返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
西瓜视频怎么关闭个性化推荐
时间:2026-04-22 07:17:29
1、在西瓜视频首页,点击【我的】。
2、在我的界面,点击【设置】。
3、在设置界面,关闭【个性化推荐】。
4、点击【确定】,这样就关闭个性化推荐成功。
西瓜视频个性化推荐怎么关闭
西瓜视频怎么关闭个性化推荐?
西瓜视频怎么关闭个性化推荐
西瓜视频个性化推荐怎么关闭
西瓜视频怎么关闭个性化推荐?
为你推荐:
幼儿腹泻怎么办
内存卡损坏怎么修复
如何优化网站
生活小窍门
明天是什么日子
监控录像怎么拷贝
孤独的时候怎么办
cnc是什么意思
如何去掉鱼尾纹
泰捷怎么看电视直播
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com