返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
海读小说APP是怎么关闭个性化推荐选项
时间:2026-05-07 10:13:54
1、首先点击右下角【我的】图标进入。
2、然后点击右上角【设置】图标进入。
3、其次勾选【个性化推荐】点击进入开启即可。
海读小说如何关闭个性化推荐选项?
七读小说app怎样开启个性化推荐选项
海读小说怎么关闭个性化推荐
如何关闭疯读小说APP的个性化推荐
海读小说APP怎样关闭个性化推荐选项
为你推荐:
手脚麻木怎么回事
成果的近义词
怎么发链接
一直干咳怎么办
怎么看mac地址
工资级别怎么填写
粗壮的近义词
漂亮英文怎么写
怎么清空qq聊天记录
长脸男生发型
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com