返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
华为手机怎样查看应用使用的时间
时间:2026-04-30 09:29:59
1、在华为的设置页面,点击打开健康使用手机选项。
2、进入到健康使用手机页面,点击下方的开启。
3、即可进入到健康使用手机页面,点击使用统计选项。
4、即可查看各个应用使用的时长。
华为手机怎么查看应用已使用时间
华为手机怎样查看应用使用时间
华为mate20怎么查看应用使用的时间
华为手机怎么查看应用使用时间
怎么查看手机软件的使用时间
为你推荐:
国民大生活
微信朋友圈怎么截图
dic是什么病的简称
证照之星怎么用
幼儿腹泻怎么办
bp是什么意思
个人收入证明怎么写
上传视频怎么赚钱
如何管理好班级
假如生活欺骗了你原文
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com