返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
荣耀x20怎么设置屏幕刷新率
时间:2026-04-28 19:07:40
1、第一步,打开手机设置,点击显示和亮度。
2、第二步,点击屏幕刷新率。
3、第三步,选择自己需要的刷新率模式。
鸿蒙系统怎么设置流量套餐
勿忘我怎么养殖最好
华为手机怎么设置屏幕分辨率?
荣耀50s时间如何设置?
华为P30如何启用在休眠时候也保持数据连接?
为你推荐:
马桶盖怎么拆
怎么预防近视
小米手机怎么样
吉他f和弦怎么按
回收站清空的文件怎么找回来
喉咙有痰怎么办
欧派电动车怎么样
口琴怎么吹
蚵仔煎怎么读
一分五的利息怎么算
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com