返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
中国工商银行如何终止人脸识别服务
时间:2026-04-24 02:49:55
1、打开中国工商银行。
2、点击我的。
3、点击个人资料。
4、点击人脸识别服务。
5、点击终止。
6、点击确定终止。
工商银行手机APP怎么关闭刷脸登录
中国工商银行如何关闭刷脸登录
中国工商银行APP怎么终止人脸识别服务
工商银行怎么关闭刷脸认证
工商银行刷脸认证怎么关闭
为你推荐:
海外代购怎么做
怎么打五笔
工作简报怎么写
网银怎么用
仙剑奇侠传5攻略
家具颜色搭配
侠客风云传秦红殇攻略
胡静个人资料简介图片
怎么刻光盘
蓝色搭配
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com