返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小戏精APP如何关闭打招呼通知
时间:2026-04-24 14:08:04
1、首先我们打开小精灵APP,接着我们点击【设置】选项;
2、然后我们点击【新消息通知】选项。
3、最后我们点击开启【打招呼通知】即可。
小戏精怎么摇靓号
小戏精怎么关闭消息提示音
小戏精怎么开启青少年模式
小戏精怎么退出登录
小戏精怎么关闭打招呼通知
为你推荐:
西藏旅游地图
小孩尿频是怎么回事
天津旅游攻略
股票成交明细怎么看
凉拌豆腐的做法
克拉玛依旅游
过期的牛奶可以喝吗
怀孕后可以同房吗
孕妇可以吃金桔
受到惊吓怎么办
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com