返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
微信店员通如何设置语音提醒定时开启?
时间:2026-04-25 19:28:08
1、打开并登陆微信账号。
2、打开微信【微信收款助手】。
3、点击【设置收款通知及语音提醒】。
4、打开【接收收款通知】。
5、打开【收款语音提醒】。
6、即可设置提醒时间,包含日时间和周时间。
支付宝店员通如何打开收款语音提醒?
2022年3月1日起微信怎么收款
微信收款提醒在哪里开启
微信店员通怎么设置
如何用微信收款助手记录收入/支出/备注
为你推荐:
奥迪a6l怎么样
dnf闪退怎么解决
怎么报复一个人
网易云音乐怎么样
ps吸管工具怎么用
黄豆酱怎么吃
dat文件怎么打开
崔永元怎么了
老婆出轨了怎么办
ps蒙版怎么用
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com