返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
招商银行客户端如何启用长辈版模式
时间:2026-04-22 14:57:43
1、在手机中打开“招商银行”APP后点击“我的”。
2、接着点击右上角的小齿轮图标进入设置界面。
3、在“玩转APP”菜单下勾选“长辈版”。
4、最后看到字体变大时,即为成功开启了长辈版。
招商银行客户端如何添加银行卡信息
招商银行怎么开启长辈版?
招商银行怎么开启长辈模式
招商银行怎样开启长辈模式
招商银行APP如何打开长辈模式?
为你推荐:
id是什么意思
65年属什么生肖
弹弓皮筋什么牌子好
k值是什么意思
一元复始 万象更新是什么意思
城投债是什么意思
扰码是什么
流通盘是什么意思
什么的松脂
s925是什么意思
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com