返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
支付宝怎么关闭活动通知?
时间:2026-04-28 13:23:40
1、打开手机,进入支付宝。
2、进入支付宝,点击我的。
3、点击右上角设置。
4、点击新消息通知。
5、点击关闭活动通知即可。
支付宝怎么关闭活动通知?
支付宝如何关闭活动通知
支付宝怎么关闭活动通知
支付宝如何关闭活动通知
支付宝活动通知怎么关闭
为你推荐:
深圳市旅游景点
汉字的特点
东营旅游景点
深圳旅游景区
减肥可以喝牛奶吗
icloud怎么注销
浙江万里学院怎么样
怀孕几个月可以同房
五磊山风景区
广州居住证怎么办
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com