返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
vivo手机怎么反向充电
时间:2026-04-23 04:23:54
1、在桌面上找到设置。
2、设置页面中,选择更多设置。
3、在更多设置页面中,找到OTG选项并进入。
4、打开OTG的滑动栏,接下来就可以用连接线为您的其他设备充电了。
iqoo手机如何查看保修日期
安兔兔出厂信息怎么查询?
如何在安兔兔评测中查看手机的参数
如何查看手机充电功率
魅族手机如何设置dc调光呢?
为你推荐:
英国留学生活
如何更改照片像素
如何查询商标
末世女配生活
艾若的红楼生活
大龙虾怎么洗
大饼脸怎么变瓜子脸
如何查找隐藏文件
退市的股票怎么办
七日年化收益率是什么意思
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com