返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
华为P40怎么关闭色彩校正
时间:2026-04-23 18:27:29
1、打开华为手机,在设置里点击辅助功能。
2、然后找到【无障碍】选项,点击打开。
3、之后选择【色彩校正】,点击右侧的关闭按钮即可。
华为手机显示和亮度怎么调节
荣耀9的屏幕色温怎么调整
华为手机如何设置色彩模式?
华为手机颜色鲜艳怎么调
荣耀手机怎么调整色温?
为你推荐:
群收款怎么弄
长寿花怎么养
女生为什么喜欢夹腿
鸭子怎么做好吃
散光是怎么造成的
蒜蓉小龙虾怎么做
飞蚊症怎么治疗
无线蓝牙耳机怎么用
芃怎么读
微波炉怎么用
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com