返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
十点读书怎么开启青少年模式
时间:2026-05-05 16:32:24
1、打开十点读书我的页面,点开左上角
设置
2、在设置页面里打开
青少年模式
3、打开后在页面下方点击
开启青少年模式
4、然后在设置密码页面里
输入四位数密码
5、这样青少年模式就开启成功了
起点读书怎么开启青少年模式
起点读书怎么开启青少年模式?
红袖读书怎么开启青少年模式
起点读书APP怎么开启青少年模式
起点读书怎么开启青少年模式
为你推荐:
菠萝怎么种植方法
海信中央空调怎么样
发烧了怎么办
提前还款利息怎么算
万用表怎么用
宝宝发烧怎么办
眼袋怎么形成的
saw怎么读
兔子怎么做好吃
孩子发烧怎么物理降温
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com