返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机屏幕自动变暗怎么关闭
时间:2026-04-24 07:34:04
1、打开设置点击“辅助功能”。
2、点击“显示与文字大小”。
3、关闭“自动亮度调节”按钮。
4、返回设置点击“显示与亮度”。
5、根据需要调节亮度即可。
6、总结如下。
苹果手机屏幕自动变暗怎么关闭?
苹果手机屏幕自动变暗怎么关闭
苹果手机屏幕暗怎么调
苹果手机总是屏幕自动变暗
苹果手机自动变暗怎么解决
为你推荐:
天气丹化妆品怎么样
反思怎么写200字
违章怎么处理
qq群怎么转让群主
月经不调怎么调理
盆腔炎怎么办
玉米排骨汤怎么做
研究方法怎么写
ios14分屏功能怎么开
自我检讨怎么写
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com