返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机相机权限突然全部关闭了?
时间:2026-04-22 22:46:18
1、打开苹果手机设置,点击屏幕使用时间。
2、进入内容和隐私访问限制页。
3、打开允许的App设置界面。
4、将相机选项点亮,即可开启相机访问权限。
苹果开启不了照片权限
苹果手机相机权限突然全部关闭了
苹果相机权限不见了
请求访问相机的app不显示
苹果手机软件不能访问相册怎么办
为你推荐:
脚肿了怎么办
花王纸尿裤怎么样
地铁怎么买票
怎么瘦下巴
胸痛怎么回事
无限极怎么样
大骨头怎么做好吃
房屋出租合同怎么写
一汽奔腾怎么样
有机菜花怎么做好吃
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com