返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
个人所得税专项附加退税填错了怎么修改
时间:2026-04-22 18:34:16
1、打开个人所得税app,在办税页面点击专项附加修改。
2、然后找到填报记录,点击打开。
3、之后在页面右下角点击修改即可,如图所示。
无线键盘鼠标怎么连接电脑
出差如何签文件
怎么签收电子承兑汇票?
法院扣款,应入哪个会计科目
个税退税金额怎么算出来的
为你推荐:
安徽三联学院怎么样
怎么用u盘装系统
安卓手机怎么连接电脑
比特彗星怎么用
斤五笔怎么打
眉笔怎么用
手机空间不足怎么清理
婴儿吐奶严重怎么办
谷歌地球怎么用
苹果手机怎么下载电影
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com