返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
钉钉App怎样关闭个性化推荐
时间:2026-04-26 06:22:09
1、第一步:打开钉钉App我的页面,点击【设置】选项进入,如图所示。
2、第二步:在设置页面,点击【隐私】选项进入,如图所示。
3、第三步:在隐私设置页面,关闭【个性化内容推荐】选项即可,如图所示。
钉钉App怎么关闭个性化内容推荐
怎样关闭233乐园app的个性化推荐
怎样关闭航班管家app的个性化推荐
怎样关闭阿基米德app的个性化推荐
怎样关闭腾讯地图app的个性化推荐
为你推荐:
退款说明怎么写
红酒没有开瓶器怎么开
我的世界马怎么繁殖
微波炉怎么烤红薯
猴头菇怎么吃
魅族手机怎么样
尿血是怎么回事
teacher怎么读
屁多是怎么回事
公积金怎么取出来
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com