返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
我的世界手机版怎么开麦
时间:2026-04-24 00:56:34
1、打开游戏,在界面上方,点击暂停按键。
2、跳转到新界面,点击设置。
3、进入设置界面,点击辅助功能,然后在界面右侧点击开启麦克风功能即可开麦。
我的世界手机版怎么开麦
我的世界手机版怎么开麦
我的世界手机版语音开不了
我的世界如何开麦
我的世界怎么开麦克风手机版
为你推荐:
我的世界村庄怎么找
网线接头怎么接
拟人句怎么写
怎么去除口臭
阳痿怎么治
文件格式怎么转换
煲仔饭怎么做
房颤是怎么回事
抽筋怎么办
肚子大怎么减
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com