返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
有道少儿词典如何修改语速?
时间:2026-04-22 14:11:19
1、切换到【个人中心】页签,点击【设置】进入
2、点击【发音设置】进入
3、选中要设置的语速即可完成
有道少儿词典如何开启护眼模式
应用技巧-如何调整有道翻译官翻译语速
有道翻译官怎么语速调节怎么做
网易有道词典如何设置英语听力的语速
有道翻译官怎么语速在哪调节慢点
为你推荐:
干鱿鱼怎么做好吃
手机充电慢是怎么回事
德邦物流怎么收费
墨鱼干怎么泡发
雎鸠怎么读
孕妇腰疼怎么缓解
rank函数排名怎么用
捭阖怎么读
开洗衣店利润怎么样
股骨头坏死怎么治疗
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com