返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
叮咚买菜软件怎样设置隐私管理
时间:2026-05-05 22:48:52
1、"第一步
选择【我的】点击进入;"
2、"第二步
选择右上角图标点击进入;"
3、"第三步
选择【隐私管理】点击进入;"
叮咚买菜个性化推荐设置关闭怎么做
叮咚买菜怎么查看隐私政策
叮咚买菜APP如何查看隐私设置?
在哪查看叮咚买菜隐私政策
叮咚买菜个性化推荐设置怎样关闭
为你推荐:
微信朋友圈怎么删除
金领冠奶粉怎么样
清蒸鳜鱼做法
怎么煮饺子
韭菜肉馅饺子怎么调馅
胸闷气短是怎么回事
一大写怎么写
邮政编码怎么填
微信忘记密码怎么找回
基金怎么买
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com