返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果13返回上一步手势怎么操作
时间:2026-05-02 00:13:31
1、
点击触控
在设置内点击触控选项。
2、
点击辅助触控
选择上方的辅助触控选项。
3、
打开辅助触控
设置开启辅助触控即可。
苹果13返回上一级怎么设置
苹果13返回上一步手势如何设置
苹果13怎么返回上一步
苹果手机怎么返回上一级
苹果13手机如何设置返回键
为你推荐:
糟鱼的做法大全图解
腊肠饭的做法
个体营业执照怎么注销
简历怎么写
京酱肉丝的家常做法
龛怎么读
阙怎么读
绰怎么读
凛怎么读音
鸡蛋羹怎么蒸出来又嫩又滑
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com