返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
驾照扣分了怎么消分
时间:2026-04-22 02:05:20
1、手机安装交管12123app,并打开。
2、如实注册个人真实信息后,登录选择更多业务。
3、在业务中心中,选择罚款缴纳业务。
4、输入处罚书编号或者点查询,找到扣分项,就可以处理消分了。
黑豆煲生鱼有什么功效
银耳红枣小米南瓜粥
大欢一条路歌曲 是什么时候发行的
失信解除后能不能贷款?
中邮消费金融还不起了怎么办
为你推荐:
泰国攻略什么值得买
立春的含义是什么意思
大学有什么专业可选
ipo的意思
标新立异是什么意思
progress是什么意思
沃尔沃亚太是什么意思
烈日炎炎的意思
打印一体机什么牌子好
迂回是什么意思
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com