返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
微信怎么办理公交乘车二维码
时间:2026-05-09 02:28:28
1、第一步:
选择界面【卡包】图标点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择【交通卡】选项点击跳转进入进行下一步操作;,
3、第三步
选择界面中【添加】即可办理
微信怎么开通公交乘车码
微信公交车乘车码怎么开通
微信公交车乘车码怎么弄
微信乘车码在哪里
微信乘公交车怎么扫码付款
为你推荐:
贵阳旅游攻略必玩的景点
网速不稳定怎么解决
北汽绅宝x25怎么样
郑多燕10分钟减肥操
苹果id被禁用怎么办
经期减肥法最快方法
崩溃大陆攻略
雷锋的故事简介
减肥食谱一周
红烧牛肉的做法 最正宗的做法
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com