返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
安居客APP怎么开启个性化推荐
时间:2026-04-24 02:03:06
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、第三步
选择【个性化设置】点击进入;
4、最后:
勾选【个性化推荐功能】开启即可。
安居客app如何设置开启个性化推荐
安居客怎么关闭个性化推荐功能
安居客怎么关闭个性化推荐功能
安居客个性化推荐功能怎么开启
安居客怎样开启个性化推荐功能?
为你推荐:
水烟壶怎么用
打开方式怎么设置
大男子主义是什么意思
一年级孩子如何教育
如何缴纳个人所得税
58同城如何发布信息
如何安装空调
曲线行驶怎么看点
3d八卦图怎么看
如何是好
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com