返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
中英互译APP怎么注销账号
时间:2026-04-23 17:32:50
1、进入手机界面打开中英互译APP,点击右上角“三”按钮
2、在页面下方找到“设置”选项,点击打开
3、点击“注销账号”选项
4、点击“删除所有个人信息”选项
5、最后点击“确定”选项,即可注销账号
中英互译APP怎么开启推荐
中英互译APP怎么设置个性化推荐
中英互译APP怎么下载词典
中英互译APP怎么删除所有记录
中英互译APP怎么开启青少年模式
为你推荐:
如何防止脱发
使命召唤战区在哪里下载
如何蒸鸡蛋羹
如何学好初中数学
酸枣仁泡水喝的功效
珠穆朗玛峰旅游
小米如何刷机
脸上肉太多怎么办
长沙小吃街哪里最出名
杭州旅游职业学院
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com