返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
抖音通讯录权限怎么开
时间:2026-05-02 11:53:16
1、长按图标,点击
应用信息。
2、在应用详情页,点击
权限管理。
3、点击
读取联系人。
4、选择
空白通行证。
5、回到抖音中,可以查看手机联系人中注册的抖音情况了。
怎么启用抖音火山版关注的人发布新视频通知
怎么设置抖音只有自己能看关注跟粉丝列表
抖音关注列表隐藏不可见怎么恢复可见?
抖音私信怎么开启屏蔽
抖音怎么设置不允许任何人发送消息
为你推荐:
头皮屑多怎么治疗
我的世界铁砧怎么做
street怎么读
重庆小面的做法视频
酸辣汤的做法视频
平方米怎么算
破折号怎么打
丸美化妆品怎么样
鸡子的做法
文竹叶子发黄怎么挽救
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com