返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
opporeno7是如何开启水平仪的?
时间:2026-05-02 20:42:25
1、首先打开相机,选择右上角的两个点进入设置。如图所示:
2、然后点击【设置】。如图所示:
3、其次选择【构图】。如图所示:
4、最后点击水平仪,选择右侧的按钮开启即可。如图所示:
opporeno6pro如何开启相机校准水平仪呢
华为mate40pro如何开启相机水平仪呢?
opporeno7开启水平仪的方法
华为mate40pro如何开启相机水平仪
在哪里开启opporeno7水平仪
为你推荐:
嗓子有痰怎么办
新手怎么买基金
女孩英语怎么说
三星怎么截屏
木瓜怎么吃最好
鼻孔大怎么办
咳嗽老不好怎么办
癫痫病是怎么引起的
蒸鸡蛋怎么做好吃又嫩
狗狗感冒了怎么办
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com