返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
泡泡阅读APP怎样进行推送设置操作
时间:2026-05-07 16:07:11
1、第一步:
选择界面右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择右上角【设置图标】选项点击跳转进入进行下一步操作;
3、最后一步:
在设置界面上方选择【推送设置】选项点击进行设置,即可完成操作。
豆花阅读APP怎样进行重置操作
泡泡阅读怎么查看版本号
贝壳阅读APP怎样进行意见反馈操作
红薯阅读APP怎样进行阅读设置
泡泡阅读app怎样清除缓存
为你推荐:
2018是什么生肖年
耐克运动鞋
文竹的养殖方法
女生说想喝奶茶暗示什么
cash是什么意思
admire是什么意思
什么是数字信号
国际商务是什么
栩栩如生的意思是什么
发现运动版
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com