返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何查找京东卖家联系电话
时间:2026-04-26 22:24:03
1、打开京东APP.找到需要联系的卖家,接着点击【店名】。
2、点击进入店铺详情,查看店铺电话,点击拨打图标。
3、在弹出的拨号页面,可拨打电话。
京东客服在哪里
京东买东西收不到货,也不退款,怎么办
怎么样才能找到京东官方客服电话
京东app怎样联系人工客服
如何联系到京东人工客服?
为你推荐:
红烧海参
山西平遥古城旅游攻略
四姑娘山旅游攻略
身份证件类型怎么填
怎么用键盘控制鼠标
pdf格式怎么打开
怎么报仇
减肥加盟
荷叶决明子减肥茶
西安到华山旅游攻略
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com