返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么设置学而思网校关闭个性化广告推荐?
时间:2026-04-21 20:48:34
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择设置图标,点击进入;
3、第三步
选择【隐私设置】点击进入;
4、第四步
勾选【个性化广告推荐】开启,保存设置即可。
学而思网校如何设置地区?
学而思网校系统推荐广告怎么关闭?
学而思网校怎么关闭短信通知?
学而思网校如何关闭个性化广告推荐
学而思网校怎么关闭个性化广告推荐
为你推荐:
滤泡性咽炎治疗方法
图片大全
怎样炖牛肉好吃
河南大学怎么样
老是想小便怎么回事
微波炉做蛋糕的方法
天猫怎么退货
去湿气最好的方法
电视墙背景墙大全
白菜怎么炒好吃
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com