返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
岛读APP怎么设置简体中文
时间:2026-04-22 16:42:46
1、首先,打开岛读APP,点击设置选项按钮。
2、之后,点击语言选项按钮。
3、最后,点击选择简体中文按钮即可。
岛读app怎么绑定手机号码?
岛读app怎么修改登录密码
岛读app怎么设置文字大小?
岛读app怎么设置每日提醒?
每天读点故事app怎样设置语言为简体中文
为你推荐:
湖北水利水电职业技术学院怎么样
现在投资商铺怎么样
鮰鱼是什么鱼
如何治肝
如何贴笛膜
不良记录怎么消除
如何更改文件类型
瘦人如何增肥
慈溪生活网
奥丹姆怎么去
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com