返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
华为耳机怎么恢复出厂设置
时间:2026-04-22 11:02:42
1、选择打开手机设置选项。
2、在这里打开蓝牙。
3、点击打开耳机设置。
4、选择取消配对即可恢复出厂设置。
华为蓝牙耳机怎么配对
华为freebuds怎么配对连接手机
荣耀耳机怎么配对
华为freebuds怎么重新配对
华为 FreeBuds 5i配对步骤分享
为你推荐:
脚气病怎么治
怎么快速消除黑眼圈
小肚子坠疼怎么回事
脚麻怎么回事
陕西省美术博物馆
2个月的宝宝咳嗽怎么办
体育常识
bios怎么设置
悠然的近义词
温暖的近义词
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com