返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果13手机变小锁屏时间怎么设置
时间:2026-04-22 08:24:56
1、首先,打开iphone手机,长按锁屏的壁纸,点击自定。
2、然后,点击页面顶部的时间。
3、最后,弹出字体与颜色对话框,选择小字体即可
苹果13手机锁屏时间怎么变小
iphone怎么调整锁屏时间字体大小
苹果13时间显示太大怎么调整
iphone怎么调整锁屏时间字体大小
苹果13屏幕上的时间大小怎样设置
为你推荐:
网评文章怎么写
繁体字怎么写
咳嗽怎么治
脚踝韧带拉伤怎么办
新鲜香菇怎么做好吃
龋齿怎么治疗
开学第一课怎么上
力魔机油怎么样
说明怎么写
铅中毒怎么办
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com