返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小蓝鸟App如何查看软件版本号
时间:2026-05-06 20:25:22
1、
点击设置
打开小蓝鸟APP我的页面,点击【设置】选项进入!
2、
点击关于小蓝鸟
在设置页面,点击【关于小蓝鸟】选项进入!
3、
查看软件版本号
在关于小蓝鸟页面,即可查看版本号【V1.0.5】!
如何设置iPhone 自动下载更新文件并更新系统?
iphone电池快捷指令
苹果手机添加多个邮箱账号 随时接收邮件
比心如何开启展示全部动态
Apple Pay如何在app内使用
为你推荐:
怎么瘦下巴
牙疼怎么办 立刻止疼
怎么改变图片格式
word怎么打拼音
百雀羚怎么样
同学录怎么写
众人帮怎么赚钱快
cad转pdf怎么转
山茶油怎么吃
鸡蛋羹怎么做好吃
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com