返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
酷狗音乐在哪敲木鱼
时间:2026-04-26 18:10:03
1、打开酷狗音乐,点击进入歌曲播放页面,点击右下角三个点。
2、点击音效。
3、点击上面一栏中的“环境”。
4、点击右下角木鱼。
5、即可敲木鱼。可以设置音乐、环境还有敲击模式。
网易云音乐在哪敲木鱼
网易云音乐在哪敲木鱼
酷狗音乐app怎么设置敲木鱼
网易云音乐在哪敲木鱼
网易云音乐在哪敲木鱼
为你推荐:
怎么看面相
手气怎么治
烤肉怎么腌制
怎么养猫
屠呦呦怎么读
罗汉果怎么泡水喝
婉儿怎么飞
尿血是怎么回事
麻辣香锅怎么做
性格特点怎么写
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com