返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
ipad打开软件不满屏怎么处理
时间:2026-04-24 19:25:37
1、
点击搜索
进入APP store,点击右下角的搜索。
2、
选择HD标识
输入需要的软件名称,点击搜索,选择名称带有HD标识的软件。
3、
点击获取
选择获取,获取完毕,打开软件,就是满屏显示。
苹果平板的软件怎么设置全屏?
ipad怎么设置全屏
ipad软件满屏怎么设置
ipad屏幕显示不全怎么调整
ipad屏幕显示不全怎么调整
为你推荐:
家里潮湿怎么办
怎么用烤箱烤红薯
南京六朝博物馆
交错的近义词
专利怎么申请
短发烫发发型
世博会博物馆
倩女幽魂怎么赚钱
怎么设置输入法
心甘情愿的近义词
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com