返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
航班管家软件中怎么关闭个性化推荐功能?
时间:2026-04-24 16:04:07
1、第一步,我们打开手机的航班管家软件,点击下面我的选项。
2、第二步,我们点击上面的设置图标。
3、第三步,我们点击上面的新消息与个性化推荐选项。
4、第四步,我们最后点击关闭个性化推荐功能即可。
怎么把航班管家推荐给朋友
航班管家如何关闭个性化推荐
航班管家怎么看新消息与个性化推荐
航班管家怎么开启个性化推荐
怎么看航班管家版本号
为你推荐:
春纪护肤品怎么样
怎么瘦手臂
怎么打特殊符号
village怎么读
青豆怎么做好吃
有黑眼圈怎么办
手心发热是怎么回事
怎么看生男生女
怎么去除水印
大便干燥怎么办
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com