返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
抖音未成年退款怎么退
时间:2026-04-22 16:22:10
1、在手机上打开app,在app我菜单界面里,点击【钱包】。
2、在钱包界面里,点击【未成年退款】。
3、在未成年充值退款申请界面里,输入监护人信息和关系证明就可以申请退款了。
抖音未成年退款怎么退
抖音未成年怎么退款
抖音怎么未成年退款
抖音怎么申请未成年充值退款
抖音未成年怎么申请退款
为你推荐:
什么是好人卡
原耽是什么意思
it是什么意思
本科二批是什么意思
什么是ie浏览器
灰心丧气的意思
精子有什么作用
tv是什么意思
驾驶证扣分什么时候清零
什么是知识经济
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com