返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果14plus怎么不让实况照片自动播放
时间:2026-04-22 18:42:32
1、打开设置。
2、点击照片。
3、开启/关闭自动播放视频和实况照片功能即可。
苹果14plus怎么关闭定位
苹果14plus实况文本怎么设置
苹果14plus怎么设置自动播放实况照片
苹果14plus如何设置自动播放实况照片?
苹果14plus怎么定时拍照
为你推荐:
浦发信用卡怎么样
手脚发热是怎么回事
元朝怎么灭亡的
手机怎么申请qq号
qq邮箱怎么改名字
建筑面积怎么算
格子衬衫怎么搭配
小结怎么写
福特锐界怎么样
便血怎么回事
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com