返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
会玩如何关闭个性化推荐
时间:2026-04-27 13:10:39
1、在设置界面选择隐私选项。
2、点击关闭个性化推荐后面的灰色按钮。
3、即可关闭个性化推荐功能。
怎样关闭会玩软件的“个性化推荐”
淘宝关闭个性化推荐
中国工商银行如何关闭个性化推荐
会玩APP如何关闭个性化推荐
会玩如何关闭个性化推荐
为你推荐:
t和p是什么意思
什么是框架结构
瞌睡多是什么原因
again是什么意思
米线是什么做的
马铃薯是什么
人肉什么意思
仙人跳是什么
什么是形容词
fiy是什么意思
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com