返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
西瓜视频怎么关闭自动播放?
时间:2026-04-23 05:54:38
1、进入西瓜视频app,在我的页面里,选择“设置”图标
2、接着在设置的页面里,选择“视频自动播放”选项
3、在调出的对话框中,选择“总是关闭”选项,即可关闭视频自动播放了
西瓜视频关闭自动播放
西瓜视频自动播放怎么关闭
西瓜视频如何关闭自动播放
西瓜视频怎么关闭视频自动播放
西瓜视频自动播放怎么关闭
为你推荐:
皮肤变白最快的方法
羊肉炖什么好吃
siri怎么用
古诗大全300首小学
怎么唱歌好听打开嗓子
提高学习效率的方法
冬瓜丸子汤怎么做
京酱肉丝家常做法
误吞口香糖怎么办
怎么解防沉迷
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com