返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小猿口算APP怎么关闭背景音乐
时间:2026-04-22 04:46:49
1、第一步:打开小猿口算APP,在首页点击【我】
2、第二步:点击 页面右上角【设置】
3、第三步:最后关掉【背景音乐】后的黄色开关,即可关闭背景音乐
怎么关闭小猿口算背景音乐?
怎么关闭小猿口算背景音乐?
小猿口算app怎样关闭背景音乐?
怎么关闭小猿口算背景音乐?
小猿口算APP怎样开启背景音乐?
为你推荐:
用键盘怎么关机
辣椒面怎么做辣椒油
心火旺怎么调理
小米净水器怎么样
头皮屑太多怎么办
角膜炎怎么治疗
哺乳期上火怎么办
怎么折蝴蝶
怎么开光
.lnk文件怎么打开
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com