返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小红书心愿单怎么添加
时间:2026-04-23 20:21:38
1、进入小红书首页,找到下方菜单中的购物并点击进入。
2、在购物中找到要添加到心愿单的商品
,
点击进入。
3、进入商品详情界面,找到商品介绍右侧的五角星图标,点亮五角星即可添加到心愿单。
小红书怎么移除心愿单里的商品
小红书手机版心愿单的打开方法
安卓版小红书如何将商品加入心愿单?
小红书如何添加心愿单
怎么删除小红书商品的心愿单
为你推荐:
职业女性发型
中国铁道博物馆
高圆圆发型图片
男孩短发发型
味精吃多了会怎么样
qq怎么发起临时会话
看的近义词
和煦的近义词
习惯性流产怎么办
小女孩发型图片
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com