返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone14如何设置按住Shift键切换
时间:2026-05-06 01:23:45
1、第一步,在iPhone14手机打开粘滞键这个页面即可操作。
2、第二步,咱们就可以在这里按住Shift键切换这个属性。
3、第三步,此时就可以在这里打开Shift键这个开关了。
苹果14辅助功能快捷键怎么设置
iPhone14如何设置手机上操作显示与文字大小
iphone14怎么关闭显示预览
iPhone14怎么设置通知方式为数量
iphone14触感触控如何设置
为你推荐:
有板有眼什么意思
运动会稿件100字
运动会手抄报图片
宝宝什么时候开始刷牙
小学生运动会加油词
我爱运动手抄报
文艺复兴运动
1948年属什么
缩量下跌意味什么
营养知识
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com