返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么设置iPhone的移到上一列功能的键盘快捷键?
时间:2026-04-25 01:07:38
1、我们进入到手机设置中点击辅助功能。
2、进入后,点击选中旁白选项。
3、接着我们再点击选择命令。
4、之后我们再选中键盘快捷键。
5、最后我们再点击移到上一列进行设置即可。
苹果手机下载应用需要密码怎么取消
iPhone如何移动键盘顺序
iphone键盘如何设置?
苹果手机怎么显示流量剩余
iphone输入法键盘如何变大
为你推荐:
红焖羊肉的家常做法
最好吃的零食
膝盖疼的治疗方法
意大利面的家常做法
金针菇怎么做好吃
k宝怎么用
祛疤痕最有效方法
方程式怎么解
去除黑眼圈的方法
广电宽带怎么样
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com