返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么查高考作文自己的卷子
时间:2026-04-21 18:37:44
1、打开手机上的浙里办App,点击进入主界面,如图所示
2、点击下方的办事服务图标,如图所示。
3、点击教育就业,如图所示。
4、点击高考成绩查询,如图所示。
学生票使用时间范围是多久
大学生自强之星怎么评选
四六级怎么进行资格确认
大学生如何防范法律风险
体测抽查复核是什么意思
为你推荐:
什么软件看电视都是免费
sem是什么
办护照需要什么
11月11日是什么节日
莫代尔是什么
trace是什么意思
standard是什么意思
女人什么时候是排卵期
三角梅的养殖方法
什么手机游戏能赚钱
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com