返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机怎么把Siri的声音变成男声
时间:2026-04-30 09:14:24
1、首先打开系统设置下滑,找到Siri与搜索点击进入。
2、找到选项Siri声音点击进入。
3、如下图所示,有两个选项声音1就是男声了,大家快去试试吧。
苹果手机锁屏声音忽大忽小怎么办
IOS版微信如何开启自动听消息关怀模式?
怎么使用iPhone自带大头照功能
ios14不想更新怎么关闭红点
iphone低电量模式在哪里设置
为你推荐:
sunshine是什么意思
长脸适合什么眉形
光子嫩肤是什么
answer什么意思
单反相机是什么意思
草缸适合养什么鱼
plug是什么意思
负离子是什么
gpa是什么单位
吃海参有什么好处
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com