返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
图文网app怎么关闭自动下载安装包?
时间:2026-05-01 10:52:48
1、打开软件APP,点击我的。
2、点击更多设置。
3、点击自动下载古诗文网安装包。
4、勾选从不选项。
古诗文网app怎么关闭自动下载安装包
怎样关闭斗鱼APP的自动下载安装包
古诗文网软件怎么关闭自动下载古诗文网安装包
百度APP怎样关闭自动下载安装包
菜鸟APP怎么关闭WiFi下自动下载安装包的功能
为你推荐:
微信红包提醒怎么设置
面食小吃做法大全
嘎达汤的做法
怎么折纸盒子
空调没有遥控器怎么开
香包的做法
雷神笔记本怎么样
酹怎么读
手游英雄联盟怎么下载
臧天朔为什么入狱
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com