返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小红书怎么设置不允许陌生人私信
时间:2026-04-23 22:31:47
1、进入陌生人聊天界面后,点击右上三点图标,操作完成后具体情况如下图所示。
2、在弹出页面点击屏蔽消息即可,操作完成后具体情况如下图所示。
3、操作完成后具体情况如下图所示。
小红书怎么关闭私信
小红书如何禁止陌生人发私信
小红书怎么禁止陌生人发私信
小红书怎么设置不接收陌生人私信
小红书怎么拒绝陌生人私信
为你推荐:
汤臣倍健维生素e
投资收益是什么科目
撒拉嘿呦是什么意思
ige是什么
300多分能上什么大学
一丘之貉是什么意思
面筋是什么
维生素c粉
副市长是什么级别
什么是烂尾楼
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com