返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
盒马生鲜怎样开启面容支付功能
时间:2026-04-22 06:08:55
1、在手机的主页面中,打开盒马生鲜。
2、进入到我的页面,点击设置功能。
3、如图,此时点击支付设置功能。
4、进入后,点击生物支付进行开启面容支付。
盒马待评价的订单在哪里
盒马如何开通面容付款
男人应如何与女朋友相处
摩尔庄园怎么获得白色浆果
天天象棋:春秋五霸140关楚王问鼎怎么过
为你推荐:
蝙蝠飞到家里是什么预兆
cad如何添加打印机
加权平均法怎么算
假如你欺骗了生活
qq如何群发
变声期怎么唱歌
如何提高课堂效率
如何设置网络共享
如何显示文件扩展名
监控录像怎么拷贝
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com