返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
安卓版纸条如何清除缓存?
时间:2026-04-25 20:21:56
1、
打开设置页面
打开安卓版纸条的个人中心,点击设置。
2、
打开清除缓存页面
打开安卓版纸条的设置页面,点击清除缓存。
3、
清除缓存
打开清除缓存页面,点击确认即可。
安卓版纸条如何关闭通知功能?
安卓版斑马如何清除缓存?
安卓版纸条如何查看更多帮助?
安卓版纸条如何兑换会员?
安卓版纸条如何查看下载的课程?
为你推荐:
圣托里尼岛旅游攻略
秦城监狱在哪里
word中下划线怎么打
孕妇如何控制体重
珠峰旅游
宿迁学院怎么样
哪里的苹果最好吃
tplink路由器怎么设置
股票涨幅怎么计算
云南旅游景点图片
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com